Для того, чтобы предложить работнику свою вакансию, Вам необходимо войти в систему. Введите свой логин и пароль в форме в левой части страницы или перейдите к форме регистрации, расположенной ниже. После того, как Вы войдете в систему, Вы сможете воспользоваться уже размещенными вакансиями или создать новую для того, чтобы предложить ее работнику, разместившему это резюме.
Для регистрации необходимо ввести Ваше имя и фамилию.
Ищу постоянную работу в должности: разработчик сайтов, интернет-маркетолог, директолог. Навыки: Создание и администрирование сайтов, продвижение сайтов, товаров и услуг в поисковых системах, целевая реклама в социальных сетях, сбор e-mail и ретаркетинговой (ремаркетинговой) базы целевых клиентов и планомерная работа с ними. Php, html, 1c Bitrix, Wordpress, Joomla, Drupal, Modx и т. д. Опыт работы в данной сфере - 9 лет. Образование высшее, получал в МГЭИ (КФ)
Места прежней работы: 1.2013-2016 Компания работодатель: "Веб-студия DRIVE+" Должность: Веб-мастер, верстальщик сайтов. Обязанности: создание, наполнение, доработка сайтов, seo оптимизация сайтов. 2. 2007-2013 Компания работодатель: Фриланс Должность: Директолог, разработчик, seo-специалист Обязанности: Разработка сайта, техническая и seo оптимизация, seo, Директ, Adwords.
Дополнительно
Контактное лицо: Иван Тип занятости: постоянная Специальность: программист Навыки и опыт работы: 9 лет
Если это Ваше резюме, и Вы хотите его удалить или редактировать, перейдите по этой ссылке
Чтобы поднять резюме «ищу постоянную работу» вверх списка, а также вывести на главную страницу на 24 часа, отправьте SMS с текстом TOP 1411021651353 на номер 2325 Стоимость услуги 30 рублей. Информацию об условиях предоставления услуги и территории обслуживания читайте здесь