Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Я работаю слесарем на КМЗ уже более 3 лет. Завод у нас хороший, зарплату платят своевременно, задержек особо длительных нет. Условия труда достойные, руководство внимательно ко всему относится. Оборудование для работы закупают новое. Делается все, чтобы предприятие развивалось, и сотрудники с комфортом трудились
Лично мое мнение: меня здесь устраивает все. Профессиональная самореализация – есть, высокая зарплата – есть, приятные бонусы, в виде дружных и умных коллег вокруг – есть. Работать в такой компании легко и интересно.
В Торговый дом «КМЗ» пришел полтора назад. Компания проектирует и выпускает лесопильное оборудование уже больше 10 лет, стала узнаваемой и заняла крепкие позиции, поэтому работать здесь интересно. Мы вместе с бодрыми и амбициозными коллегами помогаем ТД «КМЗ» не стоять на месте и развиваться. Каждый день стараемся придумывать новые идеи, вокруг всегда творческая атмосфера. Очень рад, что прошел собеседование
Работать в ЗАО «Агропромтехника» бок о бок с молодым и перспективным коллективом очень интересно. Комфортные условия труда помогают быстро адаптироваться
Просматриваю регулярно отзывы сотрудников компаний. У Агропромтехники кругом положительные. Посмотрела на условия, очень понравилась зарплата, которую компания предлагает. Для нашего города это очень достойно. Отправила резюме, пригласили на собеседование. Скоро пойду и посмотрю на все сама.
Нравится еще и то, что офис расположен не далеко от дома и мне удобно добираться. В общем, несмотря на не долгий стаж в ЗАО "Агропромтехника", могу сказать, что здесь все меня устраивает.
"Агропромтехника" предоставила нам с коллегами новенький транспорт. Катаемся по всей России, командировочные и проживание в гостиницах оплачивают. Коллектив отличный, работа нравится.
На предприятии каждый сотрудник знает и в срок выполняет свои обязанности, поэтому работа идет слажено и гладко. Как и полагается ответственной компании, зарплата платится хорошая, вовремя и в полном объеме.
Впервые сталкиваюсь с такой компанией и таким странным коллективом.
При трудоустройстве говорили, что оформление по ТК РФ на деле - отработал 2 недели без трудового договора. Выдали чистую не заполненную трудовую книжку. Условия МРОТ 6800 руб. + 10% от накрутки компании при продаже техники. Средняя з.п. коллег 20000-25000 руб. если повезет. 2-а перекура в течении дня 9.45 и 14.45 по 15 мин.
Сумашедшая текучка кадров, причем всех (менеджеров по продажам, юристконсульт, бухгалтер, маркетолог и т.д.)
Обещали готовую клиентскую базу, в реале это холодные звонки по всей России с предложением спецтехники, а также запчастей.
Жаль потраченного времени. Клиентской базы нет в принципе. Работают на входящие звонки от клиентов. Продают не только новую спецтехнику, но и бу.
Компания перекупов.
Надеюсь этот отзыв будет кому-то полезен. Не тратьте свое время! Спасибо за внимание.
Шестой месяц работаем на дисковой рубительной машине ДРМ-3 марки Молом. Выбор определился сам собой, после посещения тестовой площадки на заводе производителя ТД «КМЗ». С первого взгляда, практически, обратили внимание на грамотную конструкцию узлов и высокое качество сборки. Пообщавшись с инженерами компании, убедились, что специалисты ответственные и профессионалы в своем деле. В итоге сделали заказ на производство и поставку ДРМ-3. В кредит брать не пришлось, хотя и предлагали неплохие условия, но оборудование доступное. Поставили вовремя, запустили также в обозначенные сроки. Сотрудничеством с ТД «КМЗ» полностью устроило.
Когда узнал, что открыта вакансия «менеджер по продажам», был в числе первых кто отправил резюме на эту должность. Опыт продаж у меня был, но конкретно с оборудованием ТД «КМЗ» я не сталкивался, поэтому не знал, какие у меня шансы на победу в конкурсе. После собеседования прошло 4 рабочих дня и мне позвонили с новостью о том, что я принят. Сейчас я изучаю всю специфику отрасли станкостроения и других профильных областей.
Магазин красивый, одежда стильная. Коллектив молодой, с ними интересно общаться. Правда по выходным, когда большая проходимость, приходишь домой и падаешь на кровать.
Работая в Лав Репаблик всегда можно быть в тренде, и узнавать о тенденциях и новинках в мире моды, а также покупать вещи бренда с 50 процентной скидкой. В магазине часто бывают акции и распродажи и можно отложить платье до очередной акции, если управляющая не против.
Радует доброжелательное отношение руководства, для меня на новом месте было важно все, но главным критерием была хорошая атмосфера в офисе. Так и получилось: в ТД "КМЗ" хороший дружный коллектив. Зарплату выплачивают вовремя.Удобное расположение офиса.