Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Кучка воров и мошенников.Обещают одно, платят минималку.Все у них плохие сотрудники и работать не умеют. Не советую идти на работу к ним.Останетесь в минусе.Говорят одно, потом другое,на ходу придумывают новые и новые правила и требования.А все кто там работает-бегите,пока не поздно
Ужаснейшая компания во главе которой являются Кулагин ВИ и его любимый заместитель Плотникова ЮА. Врагу не пожелаем там окажется. Всё новые и новые разработки в заработной плате обманывают всех кроме себя любимых. Очень жалко бухгалтеров вешают на них всё что можно, а так же кассу которая не существует. С 2016 года в их правлении было много организации которые находятся в чёрных списках работодателей. Не в коем случае не приходите в данную организацию Вам не только не заплатят вы ещё должны останетесь. На этот вопрос один ответ не умеете работать. Видимо во всех компаниях не умеют работать ремавто, ростех и тд.Можно многое перечислять все не написать и не перечислить.