Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Мой муж очень много лет отдал работе в этой организации.Прежний собственник и руководитель Рубцов был грамотным,справедливым руководителем.Всегда выполнялись обязательства,справедливо выплачивалась зарплата.
После смены собственника,всем заправляет главБух,а так же ее помощник экономист с говорящей фамилией и не менее говорящим прозвищем -"минималка"!Поставлен директор для подписей,а собственники не видят Всей картинки!
Правильно ли эти женщины руководят предприятием,не считая сотрудников за людей?Наверное нет.Достаточно посмотреть на количество уволившихся,условия труда,зарплаты и ненормированные командировки!
Правильно здесь пишут,зарплаты у них хорошие только в Бухгальерии.
Нам пришлось расстаться с этим коллективом.Жаль,что собственник не поменял Бухгальерию.
работали в данной организации. абсолютное нарушение законодательства о труде. нет никаких социальных выплат. нет необходимых условий для труда и отдыха. необходимо обращаться в прокуратуру и трудовую инспекцию.
Вводят в заблуждение работников сроками командировок. Не выдаются суточные, хотя итак копейки для проживания и питания. Нет выплат по больничным. Официально никого не устраивают, нет договора. В случае непредвиденных обстоятельств будьте готовы на срочный выезд за счет собственных средств.
Я в компании с 17 года и точно могу сказать - Возовоз очень сильно поднялся. Наши продажники большие молодцы. В кабинетах стало уютнее, а премии выросли. Я лично уже два разапереживала повышение. Растем.
ООО Роксет - С, Динамовский проезд д. 20 или Московская улица, дом 2а. Обманщики, уважаемые соискатели не тратьте свое время зря, обратитесь лучше к другой организации.
Обманывают при первой возможности, а именно при устройстве на работу говорят что мы вас готовы принять на работу на следующий день сообщают Извините мы взяли другого человека вместо вас! Очень большая "текучка" кадров.
Пожалуй, начну с далёкого 2013 года, когда мне было предложено помогать данной фирме в обслуживании нескольких магазинов, почтовых отделений и мировых судов в одном из районов области.
Договаривались мы не долго, тк по срокам у них горело новое обслуживание и суммы они огласили хорошие. Всё как обычно, каждый месяц проверяешь сигнализацию, подписываешь бумажки и отправляешь фото бумажек.
Первый год-полтора были спокойными, им нужны бумажки, мне денежка, никто никого не напрягал.
Тут надо было сразу себя показать но я проявил жест доброй воли и соглашался на некоторые подработки за "уважение", типо сбегать до возможно будующего объекта и проверить там всю сигнализацию, и тп поручения.
Позже, в районах, от ежемесячного обслуживания отказались все объекты, стали они раз в квартал и денежка соответственно раз в квартал, но поручения так же раз в месяц. Ну вроде время шло, подрабатывал не напрягаясь, но пришло время перебираться жить в областной центр. Им сообщил, они конечно же не рады, ведь пропадает такой хороший бесплатный посыльный по району но делать нечего, согласились на простом обслуживании раз в 3 месяца.
Переехав в Киров, поработав в разных фирмах по-маленьку, решил узнать о вакансиях в этой же фирме, но уже по Кирову и не прогадал. Как раз освободилась вакансия техника, но надо было разговаривать с директором. Ну я парень самоуверенный, тем-более работающий в районе, пошел на разговор и там меня ждал первый неприятный разговор, как и в целом неприятное знакомство с директором.
На разговоре я узнал, что я оказывается плохой, раз не хотел больше работать в районе побегушкой на бесплатном уважении, что в Кирове так не прокатит, что тут надо работать и тд и тп, но всё же согласился на мою кандидатуру в эту должность. Зарплата обещалась в 25 000 и премии, что ж - здорово.
Забыл упомянуть, что в фирме были каждый сам за себя и единственным островком дружбы и понимания был тех.отдел.
Так вот, в этом тех.отделе меня хорошо встретили, всё рассказали-показали, договорились, что работать могу хоть вечером, хоть днем, хоть по выходным главное - вовремя отчеты сдавай.
Ну два месяца были не плохими, выходило за 30, работал в свободном графике, всё устраивало.
Естественно, если б было всё так хорошо, то было б не интересно.
Ну вот наступает ноябрь, меня вызывают в тех.отдел и говорят, директор решил, что я много зарабатываю и ничего не делаю, по-этому у меня теперь оклад 25 и никаких подработок. Ну ок, думаю, времени больше свободного. Ага - не тут-то было! Поработав так до нового года, с января у меня стал оклад 20 тысяч, ежедневные явки в офис к 8:00 и что б до 17:00 ездил по объектам, объясняя этот бред тем, что теперь обслуживание 80 из 130 объектов теперь раз в квартал и платить много не смогут, а нужно, что б был занят. Не нравится царю нашему, что техники у него не заняты целыми днями, а ездят только по заявкам. Ну конечно после этого пошли ругани, урезания зарплаты и без того мелкой, бесплатные подработки, не ответил на телефон - минус час оплаты из 8ми часового дня. В итоге, в марте терпение лопнуло с большим скандалом и увольнением после выдачи мне на руки 11 000 рублей зарплаты за месяц.
Тут же, при этой компании в дружном тех.отделе не оставили в беде и предложили работать монтажником сигнализаций. Ну я согласился, условия отличные - деньги после каждого монтажа, катайся по области и стране. Проработал так до сентября, опять стал хорошо зарабатывать, но появились долги по зарплате. После споров, ругани, унижений и прочих процедур решено было переходить на новую систему оплаты - с каждого монтажа 50% сразу, остальное в зарплату по окончанию месяца.
Спасибо опять же дружному тех.отделу, только они в этой компании заботились о работниках и их правах.
Ну продолжим, работали так до нового года, конечно были переодически претензии по разным поводам, с их стороны хотели 24/7 меня по телефону дозванивать и слушать ежечасные доклады о работе, с моей стороны были претензии в основном к зарплате, но как-то всё укладывалось и рассасывалось.
Доработался без выходных и праздников до того, что в октябре 18 года поместили моё на баннер с рекламой фирмы. В декабре 2018 получилось так, что нач.тех.отдела, его заместитель - глав.инженер написали заявления на увольнение. Тут-то и начался АД. да, самый настоящий ад. Выяснилось, что в отпуск ходят только оформленные трое человек из техотдела - остальные просто как рабы.
Так же выяснилось куда деньги пропадали - директор и владелец не давали денег рабочим, что б хватило на свои нужды(новая машина, снегоход, лодка, каско, обслуживание, и тд) милионными суммами тратили на себя любимых экономя на рабочих.
Скупость и жадность естественно привела к потере рабочих. После ухода людей с тех.отдела пошла резкая потеря заказов, потому, что в этой фирме в основном держалось все на этом тех.отделе. Вскрылись такие факты, что на протяжении всего времени фирме в фонд оплаты труда рабочих по каждому заказу платили одни деньги, а фирма с этого рабочим платила только 20-30% прикрываясь тем, что сами ничего не имеют с монтажей и только зарабатывают на продаже оборудования.
Пришел новый исполняющий обязанности нач.тех.отдела, жутко наглый и гнилой насквозь человек - сразу начал устраивать свои порядки.
Перед директором свою некомпетентность перевалив всю вину на подопечных с тех.отдела и рабочих.
Среди рабочих сваливал всё на дурака директора и якобы он сам за нас хлопотал, но директору ничего не объяснишь. Стал обсчитывать рабочих на круглые суммы, в итоге с одного среднего объекта стало выходить 10 000-15 000 вместо 25 000-30 000, на восстановительных работах вообще суммы упали с 15 000 до 7 000 тысяч рубей. Началась текучка кадров, увольнялись люди после первого же заказа, т.к. договаривались на одни деньги а получали другие.
Директор параноил, после докладов этого ио нача тех.отдела всех обвинял во всём.
Проработав до апреля, я уволился с большим скандалом и угрозами, что в этом городе работы больше не найду.
И если это читает кто-то из нынешнего начальства этой фирмы, знайте, что если у меня начнутся из-за вас проблемы с новой работой, или вы просто начнёте распускать слухи про меня, то я опубликую множество фото бумаг по вашим серым схемам и чёрному налу. Налоговая и обэп будут рады вам.
Данная компания ООО "Дизель 43", в лице Работинской Ирины Валерьевны, обманывает и кидает работников. С ней нельзя иметь никаких дел, работаешь по честному, а в ответ, не оплата труда! Данный работодатель предпочитает бесплатный труд сотрудников!Не идет на контакт, изначально обещает оплачиваемый отпуск и больничный, а по факту года работы, считает, что отработано 7 месяцев и что работник не успел "устать". Увольняет за спиной по крысиному и не платит честно заработанную зарплату!!!
ПОЛНОЕ КИДАЛОВО ПО ЗАРПЛАТЕ ОБЕЩАЕТ 45000-55000 НО НЕИ ПЛАТИТ МЕСЯЦАМИ СУТОЧНЫЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ 300 РУБЛЕЙ НА СУТКИ НА 5 ДНЕЙ И ТО С ЗАДЕРЖКОЙ ДО 2-3 ДНЕЙ АВАНС НЕ ВЫДАЕТ РАБОТА 10-11 ЧАСОВ ДЕНЬГИ ДОЛЖЕН ВСЕМ РАБОЧИМ КТО УВОЛИЛСЯ ОТ 45000 ДО 500000 связанная фирма его же ООО "ЭЛКИП43", ИНН: 4345398943 также не платит то у него банкомат три раза на неделе карточку съедает то нет денег то счета налоговая арестовала то просто не берет телефон директор смагин игорь васильевич
Всем добрый день. Хочу сказать несколько слов о компании "Агропромтехника", вернее о руководстве данной компании. Во главе компании стоят два человека: генеральный директор и исполнительный директор. Мне "посчастливилось" поработать в этой компании две недели и я рад, что больше не работаю в этой компании.
Руководство, на мой взгляд, абсолютно неадекватное. Генеральный директор и исполнительный абсолютно не могут конкретно сформулировать, чего они хотят. Если ты непонимаешь, что они хотят, тогда ген. директор начинает просто орать на тебя. Исполнительный директор некомпетентна во многих вопросах, но при этом очень требовательна. Она не может тоже толком ничего объяснить, а только требует. Кроме этого, у ген. директора есть интересная привычка: сначала он говорит одно, затем, буквально, через несколько часов, он забывает о том, что он сказал и когда начинаешь ему говорить о том, что сделано по его указанию, он заявляет, что это полная хрень (это его любимое слово). Он абсолютно не уважает мнение работников, заявляет о том, что 5-летний ребёнок умнее, чем ты. Общение у ген. директора, да и у исполнительного, происходит на гране хамства и оскорбления. После общения с руководством тебя немного потряхивает, т.к ты можешь услышать о себе много неприятного. Вообщем, народ, если Вы хотите работать под руководством таких эмоционально неадекватных людей и терпеть их выходки, дело Ваше. Но я советую Вам сто раз подумать, прежде идти в эту компанию.
Посмотрите в записи выпуск программы "Расследование с Андреем Малаховым" от 07.08.2019г. на телеканале "Россия 1", и вы узнаете всю правду о данной компании("Prof-сервис", по адресу:ул.Воровского,107,каб.312) и ей подобным! Выдают себя за "белых и пушистых", но с одним желанием, как можно больше "вытянуть" из вас денег! Будьте осторожны,это мошенники!
Не ходите в ИП Лекомцев (Homelekom/HM relax end spa и тд...) у них нет денег!! уволят через месяц !!! Навешают лапши на уши и обосрут с ног до головы, хотя сами ни фига не понимают в бизнесе. Поберегите свои нервы и деньги и время. Обходите их стороной!!!
Некоторые сотрудники данной компании в объявлениях пишут, что их компания занимается курьерской работой(доставкой товара до квартиры заказчика), а по факту, находясь в их офисе, придется заниматься сетевым маркетингом(искать покупателей китайских БАДов). Никакой доставки и близко нет, соискатели на должность помощника руководителя, приглашаются в офис компании, где им "пудрят" мозги о необходимости приобрести(за немалые деньги) товары Китайских производителей(БАДы), после чего, приобретя их, можно будет работать в указанной должности в их компании, занимаясь поиском таких же , как вы, обманутых соискателей!
Вакансии, выложенные от ООО Кастрой, Криницын Роман Владимирович, обман. Приглашают на собеседование всех, без отказа, но там пытаются втянуть в сетевой маркетинг, зомбируя людей на массовом собеседовании. Будьте осторожны!!! Массовое зомбирование происходит в ТЦ Баско. Кабинет 312. Не ведитесь!
Начальник - вор и обманщик. Кидает на деньги через одного. Обещаний не выполняет и просто перестает отвечать на телефон, как только сотрудник уходит. Полный расчет зарплат не производит. Очень непорядочная организация! Не советую туда ни устраиваться работать, ни даже покупать у них что-то!
замануха обещают 40 рублей платят 15 потом ты увольняешся и ищут новых дурачков вот такой там круговорот [censored] в природе -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вакансии, выложенные от ООО Кастрой, Криницын Роман Владимирович, обман. Приглашают на собеседование всех, без отказа, но там пытаются втянуть в сетевой маркетинг, зомбируя людей на массовом собеседовании. Будьте осторожны!!! Массовое зомбирование происходит в ТЦ Баско. Кабинет 312. Не ведитесь!